Sterling 連絡先

日本オフィス

電話:+81 3 4400 2377
Fax: +81 3 4400 2301
Ametek Japan
Shiba NBF Tower 1-1-30 Shibadaimon Minato-ku
Tokyo 105-0012 Japan
メール: Mitsuharu.Nakagiri@ametek.com

中国オフィス

電話:+86 21 5868 5111
Fax: +86 21 5866 0969-234
AMETEK Commercial Enterprise (Shanghai) Co. Ltd
Part A1 & A4, 2nd Floor Building #1
No 526 Fute 3rd Road East Pilot Free Trade Zone
Shanghai 200131, China
メール: James.He@ametek.com

韓国オフィス

電話 +82 10 9950 5226
Gyeonggi R&DB Center 3F
105 Gwanggyo-ro Yeongtong-gu
Suwon - 16229, Korea
メール: Chris.Park@ametek.com

インドオフィス

電話:+91 80 6782 3255
Fax: +91 80 6782 3232
Ametek Instruments India Private Limited
Divyasree N R Enclave, Block A, 4th Floor, Site No. 1,
EPIP Industrial Area, Whitefield, Bengaluru 560066, Karnataka India
メール: Murugesh.Thimmanna@ametek.com

米国オフィス

電話 +1 727 538 6132
Fax +1 727 538 6121
Sterling Ultra Precision
8600 Somerset Drive Largo Florida 33773
United States of America

Fadi Achkouti
グローバルセールスディレクター
メール:Fadi.Achkouti@ametek.com

欧州オフィス

電話: +44 116 246 3105
Sterling Ultra Precision UK
PO Box 36
2 New Star Road
Leicester, LE4 9JQ, United Kingdom

Andreas Kuchler
欧州担当セールスマネージャー
メール:Andreas.Kuchler@ametek.com

Andrew Price
欧州担当サービスマネージャー
メール:Andrew.Price@ametek.com

ContactUsSterling

星印 (*) が付いた記入欄はすべて必須です

*
*
*
*
*